• Предмет: Экономика
  • Автор: 12550
  • Вопрос задан 9 лет назад

помогите сделать дз по экономике Что выгодней покупать Чипов в упаковке по 125г стоимость 17 монет или упаковке по 80г стоимостью 13 монет

Ответы

Ответ дал: Садчикова
0
я думаю что по 125г стоимостью в 17 монет потому что цена подходит по весу а то купишь непонятно что и зря 13 монет потратишь !!!
Вас заинтересует