Расстояние между причалами 24 км. Сколько времени потратит моторная лодка на путь между причалами туда и обратно, если собственная скорость моторной лодки 10 км/ч, а скорость течения 2 км/ч
Помогите и таблицу!!
Ответы
Ответ дал:
0
24:(10-2)=3 ч
24:(10+2)=2 ч
3+2=5
ответ 5 часов
24:(10+2)=2 ч
3+2=5
ответ 5 часов
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад