стоимость килограмма печенья 45 руб Сколько стоят 3 килограмм конфет если 1 килограмм конфет на 9 руб. дороже чем 1 килограмм печенья
Ответы
Ответ дал:
0
45+9=54 цена кг печенья
54*3=162 рублей-стоимость 3 кг печенья
(*-это умножить)
54*3=162 рублей-стоимость 3 кг печенья
(*-это умножить)
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
6 лет назад
6 лет назад
9 лет назад