машина выехала из поселка в 13:00 и прибыл и прибыла в город в 17:00 за это время она проехала путь длиной 200 километров с какой скоростью Ехала машина
Ответы
Ответ дал:
0
машина ехала 17:00-13:00=4 часа, 200км/4=50км/ч скорость
Ответ дал:
0
(17-13) она ехала 4 часа 200:4=50 50км/ч
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад