Ответы
Ответ дал:
0
C2H5OH + Cu = C2H4O + H2O + Cu
ню(C2H4O) = m/M = 27/44 = 0,614 моль
m(C2H5OH) = m * ню = 0,614 * 46 = 28 г
ню(C2H4O) = m/M = 27/44 = 0,614 моль
m(C2H5OH) = m * ню = 0,614 * 46 = 28 г
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад