• Предмет: Математика
  • Автор: bobovich1986
  • Вопрос задан 9 лет назад

1/2целая кг конфет стоит 28рублей сколько стоит 1 кг конфет помогите пожалуйста

Ответы

Ответ дал: РосКомПозор
0
0.5кг=28 руб | *2
1кг=56 руб
Ответ дал: Zinka11
0
1/2=500 грамм
28руб=500грамм
28×2= 56 РУБ 1 КИЛОГРАММ
Вас заинтересует