решите прошу 1/6кг фруктов стоит 7 руб ск ко стоит 1 кг фруктов прошуу отмечу как лучший и дам все мои баллы
Ответы
Ответ дал:
0
(1/6)x=7
x=7/(1/6)
x=42
x=7/(1/6)
x=42
Ответ дал:
0
спасибо большое при большое
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
6 лет назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад