Для подготовки новогодних подарков в супермаркете смешали 20 кг конфет по цене 250 руб. за килограмм, 50 кг —по цене 300 руб. и 10кг конфет, цену которых нужно найти, если известно, что стоимость 500 г полученной смеси составила 150 руб.
А. 200 руб.
Б. 250 руб.
В. 400 руб.
Г. 500 руб.
Ответы
Ответ дал:
0
200 г=50р
500г=125р
500г=125р
Ответ дал:
0
нет такого ответа,ответ 200,250,400,500
Ответ дал:
0
200г-50руб
500г -135руб
500г -135руб
Ответ дал:
0
нет такого ответа,ответ 200,250,400,500
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад