• Предмет: Физика
  • Автор: аленасысолятина
  • Вопрос задан 9 лет назад

вагонетку массой 2т по горизонтальному пути равномерно перемещает рабочий. какую работу он совершит на пути 100м

Ответы

Ответ дал: Trueki11
0
ДАНО:
M=1000 кг
S=100 м
g= 10 н/кг
АНАЛИЗ
A=mgS
РЕШЕНИЕ
A=1000×100×10=1000Кдж=1МДж
Вас заинтересует