Человек рост которого равен 1,6 м,стоит на расстоянии 3 м от уличного фонаря.При этом длина тени человека равна 2 м. определите высоту фонаря
Ответы
Ответ дал:
0
2/1,6=3/х
2х=4,8
х=2,4
Высота фонаря 2,4м
2х=4,8
х=2,4
Высота фонаря 2,4м
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад