из пункта А одновременно в противоположных направлениях выехали два мотоциклиста. Скорость одного мотоциклиста 40 километров в час, скорость второго 50 километров час через сколько часов расстояние между ними будет 270 км?Непонемаю как сделать решение?
Ответы
Ответ дал:
0
40+50=90
27090=3
через 3 часа ,будет 270 км
27090=3
через 3 часа ,будет 270 км
Ответ дал:
0
СПАСИБР БОЛЬШОЕ!!!
Ответ дал:
0
нез
Ответ дал:
0
40+50=90
27090=3
через 3 часа ,будет 270 км
р
27090=3
через 3 часа ,будет 270 км
р
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад