купили 9 килограмм картофеля и 6 килограмм лука заплатив за всю покупку 222 руб. Сколько стоит 1 килограмм картофеля если 1 килограмм лука стоит 16 руб?
Ответы
Ответ дал:
0
16*6=96 (руб) за лук,
222-96=126 (руб) за картофель,
126:9=14 (руб) за 1 кг картофеля
222-96=126 (руб) за картофель,
126:9=14 (руб) за 1 кг картофеля
Ответ дал:
0
1)6*16 =96(руб)
2)222-96=126(руб)
3)126:9=14(руб)
2)222-96=126(руб)
3)126:9=14(руб)
Вас заинтересует
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад