от города до поселка автобус ехал 2 ч со скоростью 75км/ч сколько времени понадобиттся велосипедисту чтобы проехать этот путь со скоростью 15км/ч?
Ответы
Ответ дал:
0
75 км/ч*2 ч=150 км (от города до поселка)
150 км:15 км/ч=10 ч
Ответ: велосипедисту понадобится 10 часов
150 км:15 км/ч=10 ч
Ответ: велосипедисту понадобится 10 часов
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад