Ответы
Ответ дал:
0
Х моль 0,3 моль
С. + 2Н2. -> СН4
n = 2 моль n= 1 моль
Хмоль Н2. - 0,3 моль СН4
2 моль Н2. - 1 моль СН4
n(H2) = 2 * 0,3 / 1 =0,6 моль
С. + 2Н2. -> СН4
n = 2 моль n= 1 моль
Хмоль Н2. - 0,3 моль СН4
2 моль Н2. - 1 моль СН4
n(H2) = 2 * 0,3 / 1 =0,6 моль
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад