Ответы
Ответ дал:
0
Основная формула F=mg, где F -сила тяжести, m -масса, g - ускорение свободного падения (~10м/с или Н/кг).
из общей формулы и выражаем массу: m===0.01кг
то же самое с 200Н, =20кг
1.2кН и 250кН сначала нужно перевести в Си: 1кН = 1000Н, 1.2кН = 1200кН, 250кН = 250000Н. Дальше решать также, как описано выше
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад