цистерина вместимостью 20м в кубе наполнена керосином масса которого 16000кг вычислите плотность керосина
Ответы
Ответ дал:
0
Дано: Решение
V = 20 м³
m = 16000 кг ρ = m/V = 16000:20 = 800 (кг/м³)
-------------------
Найти: ρ - ?
Ответ: 800 кг/м³
V = 20 м³
m = 16000 кг ρ = m/V = 16000:20 = 800 (кг/м³)
-------------------
Найти: ρ - ?
Ответ: 800 кг/м³
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад