• Предмет: Математика
  • Автор: Angelochek1915
  • Вопрос задан 8 лет назад

Купили 3 кг груш и 2 кг яблок. Всего заплатили 200 рублей. Сколько стоят яблоки если цена груш 50 рублей за кг

Ответы

Ответ дал: altenia
0
3*50=150 р стоят груши
200-150=50 р заплатили за яблоки
50:2=25 р за кг яблок
Ответ: 25 р за кг
Ответ дал: первочок1
0
50×3=150руб стрят 3кг груш
200-150 =50 руб стоят 2кг яблок
50:2=25 руб стоит 1кг яблок
Вас заинтересует