Купили 3 кг груш и 2 кг яблок. Всего заплатили 200 рублей. Сколько стоят яблоки если цена груш 50 рублей за кг
Ответы
Ответ дал:
0
3*50=150 р стоят груши
200-150=50 р заплатили за яблоки
50:2=25 р за кг яблок
Ответ: 25 р за кг
200-150=50 р заплатили за яблоки
50:2=25 р за кг яблок
Ответ: 25 р за кг
Ответ дал:
0
50×3=150руб стрят 3кг груш
200-150 =50 руб стоят 2кг яблок
50:2=25 руб стоит 1кг яблок
200-150 =50 руб стоят 2кг яблок
50:2=25 руб стоит 1кг яблок
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
6 лет назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад