в магазине мама заплатила за 1 кг груш в 2 раза меньше чем за 1 кг винограда чему равна цена 1 кг груш и 1 кг винограда если за всё заплатила 180рублей
Ответы
Ответ дал:
0
1кг груши
1кг винограда
г и в =180:3=60
1кг груши =60
1кг винограда =120
1кг винограда
г и в =180:3=60
1кг груши =60
1кг винограда =120
Ответ дал:
0
спасибо откуда 3
Вас заинтересует
2 года назад
6 лет назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад