• Предмет: Математика
  • Автор: rys26
  • Вопрос задан 8 лет назад

в магазине мама заплатила за 1 кг груш в 2 раза меньше чем за 1 кг винограда чему равна цена 1 кг груш и 1 кг винограда если за всё заплатила 180рублей

Ответы

Ответ дал: erik040523
0
1кг груши
1кг винограда
г и в =180:3=60
1кг груши =60
1кг винограда =120
Ответ дал: rys26
0
спасибо откуда 3
Вас заинтересует