• Предмет: Физика
  • Автор: vtxm1
  • Вопрос задан 9 лет назад

Koлба вмешает 272 г ртути .Определите объём колбы.

Ответы

Ответ дал: flsh
0
V = m/ρ
V = 272 / 13,6 = 20 см³ = 20 мл
Вас заинтересует