Ответы
Ответ дал:
0
а) S=30*9=270 м^2
в) 24:4=6см-длина
S=6*6=36см^2
в) 24:4=6см-длина
S=6*6=36см^2
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад