• Предмет: Математика
  • Автор: меликян1
  • Вопрос задан 8 лет назад

Один килограмм слив стоит 6руб. Сколько стоят 4кг слив

Ответы

Ответ дал: dgittu
0
6*4=24 килограмма. =)
Ответ дал: ulana61
0
6*4=24( руб.)
Ответ: 4 кг слив стоят 24 рубля
Вас заинтересует