Ответы
Ответ дал:
0
Если 1 кг стоит 6 рублей, то надо это умножить на 4 кг. 6*4=24 кг
Ответ дал:
0
24рубля стоит четыре кг сливы
6•4=24
6•4=24
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
6 лет назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад