• Предмет: Математика
  • Автор: меликян1
  • Вопрос задан 8 лет назад

Килограмм слив-6руб. 4кг-?

Ответы

Ответ дал: armoskina
0
Если 1 кг стоит 6 рублей, то надо это умножить на 4 кг. 6*4=24 кг
Ответ дал: Аноним
0
24рубля стоит четыре кг сливы
6•4=24
Вас заинтересует