Ответы
Ответ дал:
0
Система СИ:
1 мин = 120 сек
Период вращения движения тела:
T = t/n = 120/600 = 0,2 ceк
1 мин = 120 сек
Период вращения движения тела:
T = t/n = 120/600 = 0,2 ceк
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад