• Предмет: Физика
  • Автор: veronika2333
  • Вопрос задан 9 лет назад

Пожалуйста помогите сделать номер 8.
Даю 24 балла.

Приложения:

Ответы

Ответ дал: Gradobor
0
Ньютон в системе СИ - кг·м/с2. Длина пружины при воздействии силы равной 5Н = 4+3 см = 7см = 0.07 м. При силе 15 Н : (0.07*15) / 5 = 0.21 м = 21 см.
Вас заинтересует