какое кол-во теплоты необходимо для того чтобы расплавить 2т железа, взятого при температуре 1539°. Удельная теплота плавления железа 2,7• 10^5Джкг
Ответы
Ответ дал:
0
Дано:
2т
Си:
2000кг
Решение:
Q=λm
2000кг*2.7*10^5Джкг=540000000Дж=540мДж
2т
Си:
2000кг
Решение:
Q=λm
2000кг*2.7*10^5Джкг=540000000Дж=540мДж
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад