• Предмет: Математика
  • Автор: elina209456
  • Вопрос задан 8 лет назад

Для подготовки нового года в супермаркете смешали 20 кг конфет по 250р за кг,50 кг за 300р , 10 кг цену которых надо найти если известно что стоимость 500г полученной смеси составляет 150р

Ответы

Ответ дал: FixManko13
0
1) 500:150=3руб.33коп. (1гр)
2) 3.33×1000=330руб/кг
или 500гр - 1/2кг
150×2=300руб/ 1 кг
Ответ: 1 килограмм стоит 300 руб
Ответ дал: elina209456
0
У меня тоде такой ответ,Только в вариантах ответа такого нет (, 200,250,400 или 500
Ответ дал: FixManko13
0
Попробуй 400
Вас заинтересует