Для подготовки нового года в супермаркете смешали 20 кг конфет по 250р за кг,50 кг за 300р , 10 кг цену которых надо найти если известно что стоимость 500г полученной смеси составляет 150р
Ответы
Ответ дал:
0
1) 500:150=3руб.33коп. (1гр)
2) 3.33×1000=330руб/кг
или 500гр - 1/2кг
150×2=300руб/ 1 кг
Ответ: 1 килограмм стоит 300 руб
2) 3.33×1000=330руб/кг
или 500гр - 1/2кг
150×2=300руб/ 1 кг
Ответ: 1 килограмм стоит 300 руб
Ответ дал:
0
У меня тоде такой ответ,Только в вариантах ответа такого нет (, 200,250,400 или 500
Ответ дал:
0
Попробуй 400
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
6 лет назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад