• Предмет: Математика
  • Автор: влада316
  • Вопрос задан 8 лет назад

купили 7кг конфет и 9кг печенья, заплатив за всю покупку 1200р . Сколько стоит 1кг печенья, если 1кг конфет стоит 120р? помогите срочно при срочно

Ответы

Ответ дал: JustD
0
(1200р.-7шт.*120р./шт.):9шт.=40р./шт.
Ответ дал: ники444
0
решение
1) 120*7=840
2)1200-840=360
3) 360:9=40 р
Вас заинтересует