купили 7кг конфет и 9кг печенья, заплатив за всю покупку 1200р . Сколько стоит 1кг печенья, если 1кг конфет стоит 120р? помогите срочно при срочно
Ответы
Ответ дал:
0
(1200р.-7шт.*120р./шт.):9шт.=40р./шт.
Ответ дал:
0
решение
1) 120*7=840
2)1200-840=360
3) 360:9=40 р
1) 120*7=840
2)1200-840=360
3) 360:9=40 р
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад