Ответы
Ответ дал:
0
m=n*M
m(HCl)=3 моль * 36,5г/моль=109,5г
m(HCl)=3 моль * 36,5г/моль=109,5г
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад