Ответы
Ответ дал:
0
Дано: n(Cl2O3)=m / M = 595 / 118 = 5 моль
m(Cl2O3) = 595 г
М(Cl2O3) = 118 г/моль. V(Cl2O3) = Vm * n = 22,4 * 5 = 112 л
Vm=22,4 л/моль
Найти: V(Cl2O3)
m(Cl2O3) = 595 г
М(Cl2O3) = 118 г/моль. V(Cl2O3) = Vm * n = 22,4 * 5 = 112 л
Vm=22,4 л/моль
Найти: V(Cl2O3)
Ответ дал:
0
Это полное решение?
Ответ дал:
0
почему мы 595/118?От куда 118?)
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад