Ответы
Ответ дал:
0
V =
Ответ дал:
0
Дано P = 10^5; m = 44 кг; M = 44 * 10^-3 кг/моль; R = 8.31; T = 423 К
Ответ дал:
0
и по какой формуле решал пжлст
Ответ дал:
0
скажи
Ответ дал:
0
PV = (m/M)RT
Ответ дал:
0
федор
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад