Ответы
Ответ дал:
0
Весь путь = 30 + 30 = 60 км
Время = 30 + 20 = 50 мин = 5/6 часа
Средняя скорость = 60 / (5/6) = 72 км/час
Время = 30 + 20 = 50 мин = 5/6 часа
Средняя скорость = 60 / (5/6) = 72 км/час
Ответ дал:
0
1 мотоциклист: 30 км. : 30 мин. = 1 км/мин
2 мотоциклист: 30 км. : 20 мин. = 1,5 км/мин
2 мотоциклист: 30 км. : 20 мин. = 1,5 км/мин
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад