• Предмет: Химия
  • Автор: ркоокок
  • Вопрос задан 9 лет назад

помогите решить самостоятельную

Приложения:

Ответы

Ответ дал: ainglikova
0
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Приложения:
Ответ дал: Alexei78
0
масса раствора= масса соли + массу воды = 16+184=200г
массовая доля соли = массу вещества / массу раствора * 100%
W=16/200*100%=8%
ответ 8%
Приложения:
Вас заинтересует