Ответы
Ответ дал:
0
3) Дано:
s=1.5*10^-2 м
m=5.8*10^-3 кг
v=68 м/с
F=?
========
F*s=m*v²/2
F=m*v²/(2*s)=5.8*10^-3*4624/(2*1.5*10^-2)=894 H
========
5) Δp=0.09p
ΔV=0.28V
T2=?
======
p*V/T1=p2*V2/T2
p*V/T1=(p-Δp)*(V+ΔV)/T2
p*V/T1=(p-0.09p)*(V+0.28V)/T2
T2=1.16*T1
====================
s=1.5*10^-2 м
m=5.8*10^-3 кг
v=68 м/с
F=?
========
F*s=m*v²/2
F=m*v²/(2*s)=5.8*10^-3*4624/(2*1.5*10^-2)=894 H
========
5) Δp=0.09p
ΔV=0.28V
T2=?
======
p*V/T1=p2*V2/T2
p*V/T1=(p-Δp)*(V+ΔV)/T2
p*V/T1=(p-0.09p)*(V+0.28V)/T2
T2=1.16*T1
====================
Ответ дал:
0
А как понять где Дано? :D
Ответ дал:
0
Можно ещё дано добавить, а то по физике бум-бум :D
Ответ дал:
0
+ В 3 задаче там в СИ надо)
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад