Ответы
Ответ дал:
0
Номер 3 "ц" -это целая
1) 1ц3/5 : 2/5 = 8/5 : 2/5 = 8/5 * 5/2 = 4 (тыс.руб) - стоит 1 кг конфет
2) 4 * 1ц1/2 = 4 * 3/2 = 6 (тыс.руб.)
Ответ: 1ц 1/2 кг конфет стоит 6 тыс.руб.
Номер 4
1/7x+3/14x= 14
5/14х=14
х=5/14 : 14
х=5/196
Номер 5
Не помню как решаются подобного плана задания
1) 1ц3/5 : 2/5 = 8/5 : 2/5 = 8/5 * 5/2 = 4 (тыс.руб) - стоит 1 кг конфет
2) 4 * 1ц1/2 = 4 * 3/2 = 6 (тыс.руб.)
Ответ: 1ц 1/2 кг конфет стоит 6 тыс.руб.
Номер 4
1/7x+3/14x= 14
5/14х=14
х=5/14 : 14
х=5/196
Номер 5
Не помню как решаются подобного плана задания
Ответ дал:
0
1) 1+ 8/9=1ц.8/9=17/9 пути
2)1020: 17/9=540(км)-за первый час
3) 1020- 540=480(км)-за второй час
2)1020: 17/9=540(км)-за первый час
3) 1020- 540=480(км)-за второй час
Ответ дал:
0
Это 2 номер
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад