• Предмет: Математика
  • Автор: vohaanya
  • Вопрос задан 9 лет назад

Одна конфета стоит 5 руб. У Лены есть 30 руб.
Сможет ли девочка купить 5 таких конфет?

Ответы

Ответ дал: maksimkasysoev
0
даже 6 такихконфет 30руб :5=6конфет по этому может

Ответ дал: karinaSp99
0
Решение:
1) 5×5=25
2) 25
 < 30 
Ответ: Девочка сможет купить 5 конфет за 30 рублей.

Вас заинтересует