Ответы
Ответ дал:
0
даже 6 такихконфет 30руб :5=6конфет по этому может
Ответ дал:
0
Решение:
1) 5×5=25
2) 25 < 30
Ответ: Девочка сможет купить 5 конфет за 30 рублей.
1) 5×5=25
2) 25 < 30
Ответ: Девочка сможет купить 5 конфет за 30 рублей.
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад