• Предмет: Математика
  • Автор: Няня1111111
  • Вопрос задан 9 лет назад

придумайте задачу на части

Ответы

Ответ дал: JuliaRichie
0
Маша купила 3 шоколадки и заплатила 18 рублей, а Женя купил 7 шоколадок. Сколько рублей потратил Женя?

18:3=6 рублей стоит одна шоколадка
6*7=42 рубля потратил Женя
Вас заинтересует