Ответы
Ответ дал:
0
Маша купила 3 шоколадки и заплатила 18 рублей, а Женя купил 7 шоколадок. Сколько рублей потратил Женя?
18:3=6 рублей стоит одна шоколадка
6*7=42 рубля потратил Женя
18:3=6 рублей стоит одна шоколадка
6*7=42 рубля потратил Женя
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад