• Предмет: Физика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 9 лет назад

На тело действуют две силы: F1 и F2=10 Н, причём F1 Минимальное значение равнодействующей этих сил R = 6Н.

Определи значение силы F1.
Определи максимальное значение их равнодействующей силы.

Приложения:

Ответы

Ответ дал: sokolovvovikn
0
Минимальное значение равнодействующей R=F2-F1
F1=F2-R=10-6=4 Н
Максимальное значение R=F1+F2=4+10=14 H
Вас заинтересует