Ответы
Ответ дал:
0
65 рублей - цена 1 кг.
65*6 = 390 рублей за 6кг яблок.
65*6 = 390 рублей за 6кг яблок.
Ответ дал:
0
65р это за кг же?
65*6=390рублей
65*6=390рублей
Ответ дал:
0
спасибо
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад