• Предмет: Математика
  • Автор: дарьяСальникова
  • Вопрос задан 9 лет назад

сколько будет стоить 6кг яблок если они стоят 65рублей

Ответы

Ответ дал: JetVillains
0
65 рублей - цена 1 кг.
65*6 = 390 рублей за 6кг яблок.
Ответ дал: AngelinaKassel
0
65р это за кг же?
65*6=390рублей 
Ответ дал: дарьяСальникова
0
спасибо
Вас заинтересует