• Предмет: Математика
  • Автор: Данил12665
  • Вопрос задан 8 лет назад

В булочной мама купила 3 бублика по 6р. и 2 батона по 14р. Сколько стоит вся покупка? Реши задачу выражением.

Ответы

Ответ дал: pecheninap1
0
(3*6)+14=32 рублей всего стоит


Вас заинтересует