Ответы
Ответ дал:
0
х г 6 л
С + О2 = СО2
12 г 22,4 л
х:12 = 6:22,4
х=m(C) = 3.21 г
С + О2 = СО2
12 г 22,4 л
х:12 = 6:22,4
х=m(C) = 3.21 г
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад