• Предмет: Математика
  • Автор: nargizcavid
  • Вопрос задан 9 лет назад

200 грамм масла стоит 2 рубля. Найдите цену 1 кг, 2 кг, 3 кг масла. Запишите выражение с переменной , указывающей цену масла n кг.

Ответы

Ответ дал: MariyaKykolka
0
1 кг=1000г
2*5=10рублей за 1 кг
2*10=20рублей за 2 кг
2*15=30рублей за 3 кг

Вас заинтересует