для класса купили 10 альбомов для рисования по 20 тенге за каждые 10 по 30 за каждый Сколько денег заплатили за всю покупку
Ответы
Ответ дал:
0
10*20+10*30=200+300=500тенге
Вас заинтересует
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
9 лет назад