Из них 3 с машинами и 7 с видами городов. Подарки распределяются случайным образом между 10 детьми, среди которых есть Миша. Найдите вероятность того, что Мише достанется пазл с машиной
Ответы
Ответ дал:
0
Всего = 10
С машиной = 3
Вероятность что достается пазл с машиной p(A) = 3 / 10 = 0,30
С машиной = 3
Вероятность что достается пазл с машиной p(A) = 3 / 10 = 0,30
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад