Решить задачу. Костюм стоил 2500руб. Во время распродажи его цена уменьшена на 16% . Найдите новую цену этого костюма.
Ответы
Ответ дал:
0
100%-16%=84%
2500 - 100%
х - 84%
x= 84*2500:100=2100
2500 - 100%
х - 84%
x= 84*2500:100=2100
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад