• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 9 лет назад

За 6 яблок заплатили 5 м 40 гяп .Сколько килограммов яблок можно купить на эти деньги,если 1 кг яблок станет на 30 гяпик дешевле

Ответы

Ответ дал: ученикЯ09
0
540:6=90 гяп стоит один килограмм
90-30=60 гяп станет стоить один кг
540 :60= 9 кг яблок можно будет купить
Вас заинтересует