купили 3 кг масло и 2 кг сыра по одинаковой цене. за масло заплатили 900 тг. сколько тенге заплатилиза сыр
Ответы
Ответ дал:
0
900:3*2=600 тенге заплатили за сыр
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад