• Предмет: Математика
  • Автор: leyla73
  • Вопрос задан 9 лет назад

купили 3 кг масло и 2 кг сыра по одинаковой цене. за масло заплатили 900 тг. сколько тенге заплатилиза сыр

Ответы

Ответ дал: КсенияСелина20062111
0
900:3*2=600 тенге заплатили за сыр
Вас заинтересует