Ответы
Ответ дал:
0
Если половина кг стоит 28 рублей,то(28*2) будет решением.
_____________________
Тем самым 1 кг конфет стоит:56 рублей
Ответ:56 рублей
_____________________
Тем самым 1 кг конфет стоит:56 рублей
Ответ:56 рублей
Вас заинтересует
2 года назад
6 лет назад
6 лет назад
9 лет назад
9 лет назад