• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 9 лет назад

Покупатель заплатил за 4кг сахара 3,4 маната.Найдите стоимость 1 кг сахара.

Ответы

Ответ дал: Flash3146
0
4кг-3,4м
1кг-x
4x=3,4:4
x=0,85(м)
Вас заинтересует