Ответы
Ответ дал:
0
w= (m(р-в)/ m(р-в)+m(р-ль))*100%
0.1 = x/400
x(m(р-в)) = 0.1*400=40гр
m(р-ль)= m(р-ра)- m(р-в) = 400-40 = 360 гр
0.1 = x/400
x(m(р-в)) = 0.1*400=40гр
m(р-ль)= m(р-ра)- m(р-в) = 400-40 = 360 гр
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад