Ответы
Ответ дал:
0
это легко
1)-за 1 кг-1 рубль значит 2*1=2 рубля за 2 кг
ответ 2 рубля
1)-за 1 кг-1 рубль значит 2*1=2 рубля за 2 кг
ответ 2 рубля
Вас заинтересует
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад